Propriétaire Vérifié
Premier mois de loyer payé via Wunderflats
Washington 92
Via Giorgio Washington, 20146, Milano
52 m2, Étage: 72 pièces2 lits4 personnes
À propos de cette annonce
Appartement entier
Spacious Accommodation: Washington 92 in Milan offers a spacious apartment with one bedroom and a living room. The terrace provides a relaxing outdoor space, complemented by free WiFi. Modern Amenities: The apartment features air-conditioning, a balcony, washing machine, and a fully equipped kitchen with a coffee machine and dishwasher. Additional amenities include a dining table, sofa bed, and TV. Convenient Location: Located 12 minutes from MUDEC and 2 km from The Last Supper, the property i...
Services
Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Lits
1 lit double
Chambre
1 canapé-lit
Salon
Disponibilité
Séjour minimum
2 mois
Disponible à partir du
26.07.2026
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
2026/2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés
Interdit de fumer
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
2 012 €
Frais de service uniques
299 € TTC
Total à payer pour réserver
2 311 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement2 012 €
Loyer mensuel
Hors premier mois2 012 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
100 €
Certifications et réglementations
Certificat énergétique
Le certificat énergétique n'est pas requis