Propriétaire Vérifié
Premier mois de loyer payé via Wunderflats
Test
Avenue Simon Bolivar, 75019, Paris
45 m2, Étage: 42 pièces2000 Mbit/s4 personnes
À propos de cette annonce
Appartement entier
test
Informations supplémentaires
sdadsadsadsad
Services
Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Lits
1 lit double
Chambre
1 canapé-lit
Salon
Disponibilité
Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
01.10.2026
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
2026/2027
Règles du logement
No loud noises or disturbances past 10 pm
Les animaux de compagnie sont autorisés sous certaines conditions
Well behaved pets are welcome.
Interdit de fumer
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
2 263 €
Frais de service uniques
399 € TTC
Total à payer pour réserver
2 662 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement2 000 €
Loyer mensuel
Hors premier mois2 263 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
150 €