Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Super studio dans un immeuble calme au sein quartier família a moins de 10 mn du centre ville à pied

Rue de la Jarry, 94300, Vincennes
27 m2, Étage: 11 pièce1 lit2 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Studio refait à neuf il y a moins de 10 ans avec lit deux place escamotables afin de vous garantir de l’espace en journée ! Belle terrasse où manger ou boire son café en été ! Quartier sympa proche de toutes commodités (boulangerie, super marché, pharmacie, etc.). À moins de 10 mns du bois de vincennes et du centre ville !

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Salon

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Séjour maximal
4 mois
Disponible à partir du
01.10.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Ni bruits ni autre nuisances après 22h

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

1 100 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

1 499 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

1 100 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

1 100 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

50 €