Previous
Next
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Stylish apartment with perfect transport connections

Linus-Funke-Weg, 80995, München
35 m2, Étage: 21 pièce1 lit2 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Die ruhig gelegene, lichtdurchflutete Westbalkonwohnung besticht durch ihre sehr gelungene Raumaufteilung und einen Balkon mit Weitblick ins Grüne, welcher sich im Sommer ideal zum Sonnen eignet. Über den Flur, indem sich zwei Einbaunischen befinden gelangt man in das ca. 20 m² große Wohnzimmer, welches mit einer praktischen Schlafnische ausgestattet ist und einen direkten Zugang zum Balkon bietet. Die separate Küche kann mit einer Verbindungstür zum Wohnzimmer hin geschlossen werden und verfügt...

Services

Attestation de résidence du propriétaire (Wohnungsgeberbestätigung)Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit simple

Chambre

Disponibilité

Séjour minimum
6 mois
Disponible à partir du
20.07.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

1 150 €

Frais de service uniques

249 € TTC

Total à payer pour réserver

1 399 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

3 000 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

1 150 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

100 €

Certifications et réglementations

Certificat énergétique

Le certificat énergétique n'est pas encore disponible / Demande en cours