STUDIO NOTRE DAME
À propos de cette annonce
Appartement entier
C est un studio qui est situe dans le fameux Quartier Latin dans le 5eme arrondissement a 3 minutes de la Seine L un des quartiers preferes des etudiants A deux pas de la cathédrale Notre Dame , la fontaine St Michel , La Sorbonne , le jardin du Luxembourg . Les quais et bouquinisest Il se trouve a 5 minutes de nombreux bus, de stations de metro et du RER Ainsi que de nombreux super market Il vient d etre renove Il se compose d une salle d eau un coin cuisine avec lave linge refrigerateur ...
Lits
1 lit simple
Chambre
Disponibilité
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés
Interdit de fumer
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
1 252 €
Frais de service uniques
399 € TTC
Total à payer pour réserver
1 651 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement1 200 €
Loyer mensuel
Hors premier mois1 252 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
70 €