Previous
Next
Plan d'étage
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Spacious new apartment with large balcony near the airport

Ohechaussee, 22848, Norderstedt
69 m2, Étage: 22 pièces100 Mbit/s4 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

The apartment has been completed in 2021. From the entrance area you enter the spacious living area with open kitchen. The kitchen is fully equipped with an induction hob, a dishwasher, a convection oven and a microwave. Furthermore, there is a large Samsung fridge-freezer in the kitchen. For nice moments at dinner we have placed a solid natural wood table with comfortable chairs in the dining area. The living room has a sofa bed and can be separated from the dining area with a double door. I...

Informations supplémentaires

The applicable VAT is included in the rental price: Rental price is for a maximum of 2 adults and 1 child up to 12 years. With 3 adults or a child from 13 years, the final cleaning fee increases by €45.00 (incl. increased energy costs)

Services

Attestation de résidence du propriétaire (Wohnungsgeberbestätigung)Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Inclus dans la location
Nettoyage
Indisponible
Parking
Sur la propriété, inclus dans la location

Lits

1 lit double

Chambre

1 canapé-lit

Salon

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
01.08.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

2 096 €

Frais de service uniques

299 € TTC

Total à payer pour réserver

2 395 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

2 096 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

2 096 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

285 €

Certifications et réglementations

Certificat énergétique

Le certificat énergétique n'est pas requis