Previous
Next
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Somptueux Appartement– Ultra-Luxe Parisien Design

Rue de la Pompe, 75116, Paris
140 m2, Étage: 23 pièces5 lits6 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Découvrez l’élégance parisienne dans ce somptueux appartement de 140 m² entièrement rénové par une architecte d’intérieur. Situé Rue de la Pompe, au cœur du très chic 16ᵉ arrondissement, ce bien ultra-luxe offre trois chambres, climatisation, vastes espaces de vie, un bar, et une décoration remarquable. Un lieu rare pour un séjour d’exception à Paris. Le logement Bienvenue dans cet appartement d’exception de 140 m², situé au 2ᵉ étage avec ascenseur, en plein cœur du prestigieux 16ᵉ arrondisseme...

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

2 lits simples

Chambre 1

2 lits simples

Chambre 2

1 lit double

Chambre 3

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

9 205 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

9 604 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

8 100 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

9 205 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

140 €