Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Schönes Zimmer nur 5 min zu S-Bahn Station Halstenbek

Dockenhudener Chaussee, 25469, Halstenbek
65 m2, Étage: 31 pièce50 Mbit/s1 personne

À propos de cette annonce

Chambre privée

Schönes Zimmer in einer 3-Zimmer-Wohnung in Halstenbek Das Zimmer ist möbliert Die Küche ist mit einem Herd, Backofen, Kühlschrank, Mikrowelle ausgestattet. Im Badezimmer steht ein Waschtrockner, mit dem gewaschen und getrocknet werden kann. Entfernung: Bus Station 1 min S-Bahn Halstenbek 5 min Bäcker 2 min Einkaufsmöglichkeiten 8 min Autobahnauffahrt A23 2 min

Informations supplémentaires

W-LAN vorhanden

Services

Attestation de résidence du propriétaire (Wohnungsgeberbestätigung)Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Non inclus dans la location
Nettoyage
Indisponible
Parking
Sur la propriété, non inclus dans la location

Lits

    1 lit simple

    Salon

    Disponibilité

    Séjour minimum
    6 mois
    Disponible à partir du
    01.01.2027
    1. mai 2026
    2. juin 2026
    3. juil. 2026
    4. août 2026
    5. sept. 2026
    6. oct. 2026
    7. nov. 2026
    8. déc. 2026
    9. janv. 2027
    10. févr. 2027
    11. mars 2027
    12. avr. 2027
    2026/2027

    Règles du logement

    Die Küche, das Badezimmer und der Flur sind einmal wöchentlich zu reinigen.

    Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

    Interdit de fumer

    Aperçu des paiements

    Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

    Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

    Loyer du premier mois

    760 €

    Frais de service uniques

    299 € TTC

    Total à payer pour réserver

    1 059 €

    Payé directement au propriétaire

    Dépôt de garantie

    À verser avant l'emménagement

    1 500 €

    Loyer mensuel

    Hors premier mois

    760 €/mois

    Charges incluses dans le loyer

    • Supplément mobilier
    • Frais d'exploitation
    • Chauffage
    • Électricité
    • Internet

    Frais de nettoyage

    150 €

    Certifications et réglementations

    Certificat énergétique

    Le certificat énergétique n'est pas requis