Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Pretty, great suite located in Kasel

Nikolausstraße, 54317, Kasel
64 m2Rez-de-chaussée2 pièces1 lit2 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Unsere schöne, gemütliche Ferienwohnung hat die Größe von 65m2, ist sehr hell und man schaut ins Grüne. Die Wohnung verfügt über ein Wohn/Eßzimmer, ein Schlafzimmer, eine kleine gut ausgestattete Küche, eine barrierefreie Dusche und einen Hauswirtschaftsraum. Eine Terrasse mit Outdoor Möbeln rundet das Ganze ab. Die Wohnung ist ideal für zwei Personen. Eine zweite Schlafgelegenheit befindet sich im Wohnzimmer. Menschen mit Einschränkungen können sich wohlfühlen, da die komplette Wohnung über B...

Services

Attestation de résidence du propriétaire (Wohnungsgeberbestätigung)Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Chambre

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
18.08.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Keine lauten Geräusche oder störendes Verhalten nach 22 Uhr

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

910 €

Frais de service uniques

299 € TTC

Total à payer pour réserver

1 209 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

1 000 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

910 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

150 €

Certifications et réglementations

Certificat énergétique

Le certificat énergétique n'est pas requis