Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Nice Sunny Central Paris

Rue Lecourbe, 75015, Paris
55 m2, Étage: 62 pièces5000 Mbit/s3 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Nice Sunny Central Paris vous propose des hébergements à Paris, à coté du musée Rodin et de la tour Eiffel. Cet établissement comprend notamment un ascenseur, un service de sécurité toute la journée et une connexion Wi-Fi gratuite dans l’ensemble des locaux. Une chambre familial est disponible sur place. Le logement comporte une télévision par satellite à écran plat, une cuisine entièrement équipée avec lave-vaisselle ainsi qu’une salle de bains privative pourvue d’une douche à l’italienne et d...

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Chambre

1 canapé-lit

Salon

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Séjour maximal
2 mois
Disponible à partir du
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Pas de fêtes ni d'événements dans l'appartement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

2 699 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

3 098 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

500 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

2 699 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

80 €