Previous
Next
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Modern house near Munich, airport+trade fair center

Weidenweg, 85386, Eching
180 m2Rez-de-chaussée6 pièces200 Mbit/s6 personnes

À propos de cette annonce

Maison entière

🇩🇪 Das 2015 gebaute Haus mit großer Terrasse + Garten ist in der Nähe von Eching. Es ist modern und hochwertig eingerichtet, u.a. mit einer großen Küche, Beamer, Fitnessmöglichkeit, etc. Zwei Schlafzimmer (Bettenbreite 220cm und 180cm), sowie zwei Bäder im Obergeschoss. Im Erdgeschoss steht die geräumige Küche, das Wohnzimmer und eine kleine Toilette zur Verfügung. Es gibt das dritte Schlafzimmer (Bettenbreite 180cm) und den Fitnessraum und ein weiteres Bad im Keller des Hauses. Ganz auf dem...

Informations supplémentaires

A 14-day cleaning service can be booked as an optional extra for 50€.

Services

Attestation de résidence du propriétaire (Wohnungsgeberbestätigung)Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Inclus dans la location
Nettoyage
Disponible en supplément
Parking
Sur la propriété, inclus dans la location

Lits

1 lit double

Chambre 1

1 lit double

Chambre 2

1 lit double

Chambre 3

1 autre

Salon

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
08.02.2027
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

4 100 €

Frais de service uniques

299 € TTC

Total à payer pour réserver

4 399 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

4 000 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

4 100 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

400 €

Certifications et réglementations

Certificat énergétique

  • Classe d'efficacité énergétique: A
  • Type de certificat énergétique: Certificat de consommation
  • Date d'émission: Après le mois d'avril 2014 (EnEV 2014)
  • Principale source d'énergie: Électricité
  • Type de chauffage: Pompe à chaleur
  • Année de construction: 2015