Propriétaire Vérifié
Premier mois de loyer payé via Wunderflats
Modern 1-Bedroom Apartment in Milan
Via Friuli, 20135, Milano
63 m2, Étage: 31 pièce1 lit2 personnes
À propos de cette annonce
Appartement entier
Located on the 3rd floor in Via Friuli, this comfortable and well-equipped 1-bedroom apartment offers a practical and pleasant stay in a well-connected area of Milan. Ideal for short or mid-term stays, it combines functionality with modern amenities. The apartment features a cozy living area with a dining space and a well-organized layout designed for everyday comfort. The separate bedroom ensures privacy and a restful environment, complete with quality bedding and storage space. The kitchen i...
Services
Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Lits
1 lit double
Chambre
Disponibilité
Séjour minimum
2 mois
Disponible à partir du
23.02.2027
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
2026/2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés
Interdit de fumer
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
2 514 €
Frais de service uniques
299 € TTC
Total à payer pour réserver
2 813 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement2 514 €
Loyer mensuel
Hors premier mois2 514 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
100 €