Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Merveilleux appartement, très calme, très bon quartier, Paris

Rue de Bourbon le Château, 75006, Paris
67 m2, Étage: 24 pièces269 Mbit/s2 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Located in the best area of saint Germain de Pres, Paris, just one mile from Rodin Museum and Musée de l'Orangerie. 10 mn walk from le Louvre and notre dame de Paris. Among the facilities at this property are an elevator and an ATM along with High Speed Wif throughout the property. The property is a 10 minutes walk from Luxembourg Gardens and within 500 yards of the city center. This apartment comprises a separate bedroom and a sleeping area on the mezzanine floor, 2 living rooms and a flat-scr...

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

2 lits simples

Chambre

1 autre

Autre

Disponibilité

Séjour minimum
3 mois
Disponible à partir du
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Long term only

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

5 500 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

5 899 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

8 000 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

5 500 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

300 €