Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Magnifique appartement avec vue sur le Sacré-Coeur

Rue Marguerite de Rochechouart, 75009, Paris
27 m2, Étage: 62 pièces1000 Mbit/s2 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Cet appartement est destiné à une location de résidence secondaire. cela peut parfaitement convenir aux entreprises cherchant à loger son salarié dans le 9ème arrondissement de Paris. Superbe appartement meublé avec beaucoup de charme situé dans le 9ème arrondissement de Paris, à deux pas de nombreux métros: - Ligne 12 - Station Notre-Dame de Lorette - Ligne 2 - Station Anvers - Ligne 7 - Station Cadet Adresse : 35 Rue Marguerite de Rochechouart, 75009 Paris L'appartement offre une magnifiq...

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Chambre

1 canapé-lit

Salon

Disponibilité

Séjour minimum
6 mois
Séjour maximal
24 mois
Disponible à partir du
02.01.2027
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Fumer est autorisé sous conditions

Smoking near to the window

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

1 990 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

2 389 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

3 980 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

1 990 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

100 €