Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Luxury in Paris

Boulevard de la Villette, 75010, Paris
15 m2, Étage: 11 pièce1 lit2 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Luxueux appartement - Paris Centre - situé au 1er étage d'une petite copropriété. Peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Vous serez séduit par sa modernité et sa fonctionnalité. Bénéficiant d'un emplacement privilégié à 4 minutes du canal Saint Martin, Luxury Paris est situé à proximité immédiate du Parc des Buttes Chaumonts, des stations de métro 2 et 11. Des composants haut de gamme et de qualité, bienvenue pour séjourner au coeur de la plus belle ville dans le monde. Bienvenue à Paris.

Informations supplémentaires

Envie de rendre votre séjour à Paris inoubliable et de séjourner dans un confort exceptionnel ? → Vous recherchez un appartement authentique et moins cher qu'un hôtel → Vous souhaitez connaître tous les bons plans pour économiser et profiter au maximum de votre séjour Venez découvrir Le luxe à Paris L'appartement est situé au 1er étage sans ascenseur Un séjour/séjour avec canapé et télévision Un coin cuisine attenant équipé de plaques de cuisson, four, réfrigérateur, machine à café, bouilloir...

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Salon

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

1 695 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

2 094 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

1 600 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

1 695 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

55 €