Luxuriös ausgestattete, voll möblierte, lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Herzen der Winzer-Stadt Fellbach
À propos de cette annonce
Appartement entier
Die Wohnung befindet sich im 1. und 2. Stock eines allein stehenden Hauses. Es ist die einzige Wohnung im Haus. Das Haus wurde vor 5 Jahren komplett kernsaniert und befindet sich exponiert an einer sonnigen Stelle zentral und trotzdem ruhig. Einkaufsmöglichkeiten und Rathaus sind in 5 Minuten Fußweg - Entfernung. Gleichermaßen die öffentliche Stadtbahn. Kappelberg und Weinberge sind ebenso zu Fuß erreichbar. Die Wohnung umfasst 3 getrennte Schlafzimmer, 1 großes Wohnzimmer inklusiv offener Küch...
Informations supplémentaires
Küche: maßangefertige Küche mit Backofen, Wärmeschublade, integrierte Kaffemaschine, Dampfgarer, Kühlschrank, Weinkühlschrank,Spülmaschine, Inkdutionsherdplatte, viele Ablage und Einschubflächen. Massiver Holztisch mit Stühlen, Couch beidseitig, Fernseher, Kamin, Gäste-WC, Balkon, LED-Beleuchtung, Klimaanlage. 1. Schlafzimmer: Ensuite-Bad mit Badewanne, Dusche, Doppelwaschbecken, begehbarer Kleiderschrank, Doppelbett, 2 Kommoden (weiß) 2. Schlafzimmer: begehbarer Kleiderschrank, Bett, Hängesesse...
Lits
1 lit simple
Chambre 1
1 lit simple
Chambre 2
1 lit double
Chambre 3
Disponibilité
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie sont autorisés sous certaines conditions
Bei Hunde und Katzen ist eine Tierversicherung erforderlich.
Fumer est autorisé sous conditions
Nur im Aussenbereich
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
3 600 €
Frais de service uniques
299 € TTC
Total à payer pour réserver
3 899 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement7 200 €
Loyer mensuel
Hors premier mois3 600 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
500 €
Certifications et réglementations
Certificat énergétique
Le certificat énergétique n'est pas encore disponible / Demande en cours