Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Loue appartement 60m² Paris 6ème arrondissement

Rue Gozlin, 75006, Paris
60 m2, Étage: 53 pièces1 lit2 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Appartement meublé et complètement rénové (les photos ne montrent pas encore les meubles). Bail Mobilité Disponibilité : à partir du 1er Juin 2025 pour longue durée.

Informations supplémentaires

Au cinquième et dernier étage par escalier d’un immeuble ancien, nous vous proposons un appartement de deux pièces, d’une superficie de 68m² au sol et 54m² loi Carrez, composé d’un séjour cathédrale de plain-pied avec une terrasse de 5m², une chambre avec sa salle de bains, des toilettes indépendantes et beaucoup de rangements. Deux caves complètent cette offre. Un bien rare dans ce quartier très recherché.

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Chambre

Disponibilité

Séjour minimum
12 mois
Disponible à partir du
30.05.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

3 905 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

4 304 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

3 710 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

3 905 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

200 €