Previous
Next
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Great, new flat (Essen)

Bochumer Straße, 45276, Essen
48 m2, Étage: 101 pièce1 lit1 personne

À propos de cette annonce

Appartement entier

This beautiful 1-room apartment offers everything you need to feel comfortable. The fully furnished apartment offers space for one person. Bed linen, as well as pillows and blankets are also sufficiently available for this. The kitchen is fully equipped with

Informations supplémentaires

Electricity is charged according to consumption and is not included in the all-inclusive rent

Services

Attestation de résidence du propriétaire (Wohnungsgeberbestätigung)Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit simple

Salon

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
01.01.2027
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

720 €

Frais de service uniques

299 € TTC

Total à payer pour réserver

1 019 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

1 000 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

720 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

100 €

Certifications et réglementations

Certificat énergétique

Le certificat énergétique n'est pas requis