Propriétaire Vérifié
Premier mois de loyer payé via Wunderflats
First occupancy in new construction project in central, popular location in Bonn Nordstadt
Mackestraße, 53119, Bonn
34 m2, Étage: 11 pièce100 Mbit/s1 personne
À propos de cette annonce
Appartement entier
This is a very modern apartment with a large balcony facing south-west. The apartment is functionally and high-quality furnished, so that they can feel directly comfortable. The apartment also includes an underground parking space from which you can easily reach the apartment with the elevator. The location of the apartment is very central and yet quiet. You can reach the popular old town of Bonn on foot within 15 minutes, stores and restaurants are even in the immediate vicinity of the apartm...
Services
Attestation de résidence du propriétaire (Wohnungsgeberbestätigung)Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Lits
1 lit simple
Salon
Disponibilité
Séjour minimum
6 mois
Disponible à partir du
01.08.2026
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
2026/2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie sont autorisés sous certaines conditions
Upon request
Fumer est autorisé sous conditions
Allowed on the balcony
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
1 049 €
Frais de service uniques
299 € TTC
Total à payer pour réserver
1 348 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement2 200 €
Loyer mensuel
Hors premier mois1 049 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
100 €
Certifications et réglementations
Certificat énergétique
Le certificat énergétique n'est pas encore disponible / Demande en cours