Propriétaire Vérifié
Premier mois de loyer payé via Wunderflats
Easy - Maggi 6 B
Via Carlo Maria Maggi, 20154, Milano
40 m2, Étage: 51 pièce1 lit2 personnes
À propos de cette annonce
Appartement entier
This 40 square meter apartment on the fifth floor with elevator is an ideal solution for those looking for bright and panoramic accommodation in the center of Milan. The elevated position guarantees an airy and quiet environment, perfect for relaxing after a day of work or exploring the city. The building equipped with an elevator ensures convenient access to the apartment, making every move practical and effortless. The apartment consists of a double bedroom that offers an intimate and reserved...
Services
Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Lits
1 lit double
Chambre
Disponibilité
Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
17.05.2026
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
2026/2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés
Interdit de fumer
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
2 220 €
Frais de service uniques
299 € TTC
Total à payer pour réserver
2 519 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement2 220 €
Loyer mensuel
Hors premier mois2 220 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
310 €