Previous
Next
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Chic studio Champs-élysées

Rue Weber, 75116, Paris
23 m2, Étage: 21 pièce1 lit2 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Logement de 23 m2 idéal pour vos déplacements professionnels ou de loisirs. Avec sa capacité d'accueil de 02 personnes, ce studio situé en plein cœur de Paris non loin des Champs Elysées vous offrira calme et bien-être. Son exceptionnel décor et son équipage vous garantirons un séjour des plus agréables. De plus le linge de maison est fourni et est de qualité supérieure. Par ailleurs, nous vous offrons un service de maintenance disponible 24H/24 7j/7. Services de transports à proximité: - M...

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Salon

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
14.11.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

- No loud noises nor disturbances past 9pm - It's imperative to aerate the accommodation at least 10 minutes everyday - Every overconsumption of energy will result in extra costs for the traveller.

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

2 448 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

2 847 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

300 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

2 448 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

29 €