Premier mois de loyer payé via Wunderflats
Chic appart à Paris
Rue Falret, 92170, Vanves
27 m2, Rez-de-chaussée2 pièces3 lits3 personnes
À propos de cette annonce
Appartement entier
Appartement convivial, à quelques minutes à pied du Parc des Expositions Paris Versailles. Vous apprécierez la multitude de restaurants et commerces de qualité à proximité de l'appartement. Idéal pour vos déplacements professionnels. Transports à proximité Bus 189 arrêt "Rue de Chatillon" - 3 mn à pied Train ligne N : Gare "Vanves Malakoff" -10 mn à pied Métro ligne 12 station "Corentin Celton" - 15 mn à pied
Informations supplémentaires
Transports à proximité Bus 189 arrêt "Rue de Chatillon" - 3 mn à pied Train ligne N : Gare "Vanves Malakoff" -10 mn à pied Métro ligne 12 station "Corentin Celton" - 15 mn à pied
Services
Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Lits
1 lit double
Chambre
1 lit superposé
Salon
Disponibilité
Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
08.07.2026
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
2026/2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés
Interdit de fumer
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
2 521 €
Frais de service uniques
399 € TTC
Total à payer pour réserver
2 920 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement300 €
Loyer mensuel
Hors premier mois2 521 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
34 €