Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Charming triplex in Paris

Rue Poncelet, 75017, Paris
200 m2Rez-de-chaussée2 pièces2 lits4 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Lovely appartment close to the Arc der Triomphe in Poncelet market.

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Chambre 1

1 lit double

Chambre 2

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
25.10.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Fumer est autorisé

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

12 000 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

12 399 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

3 000 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

12 000 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

250 €