Propriétaire Vérifié
Premier mois de loyer payé via Wunderflats
Bright Studio for 2 in Milan
Via Accademia, 20131, Milano
25 m2, Étage: 21 pièce1 lit2 personnes
À propos de cette annonce
Appartement entier
Bright and functional studio apartment, ideal for up to 2 guests, located in Milan. The space is thoughtfully arranged to ensure comfort and efficiency, featuring a cozy sleeping area, dining table, wardrobe, and TV. It offers a practical layout suitable for both short and extended stays. The open kitchen comes fully equipped with an induction hob, oven, refrigerator with freezer, kettle, coffee maker, and a full set of cookware, utensils, and dining essentials. The bathroom includes a shower...
Services
Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Lits
1 lit double
Chambre
Disponibilité
Séjour minimum
2 mois
Disponible à partir du
01.07.2026
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
2026/2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés
Interdit de fumer
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
1 316 €
Frais de service uniques
299 € TTC
Total à payer pour réserver
1 615 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement1 316 €
Loyer mensuel
Hors premier mois1 316 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
100 €