Previous
Next
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Appartement de 63m² situé au deuxième étage avec ascenseur d'un immeuble résidentiel avec gardien, à Neuilly-sur-Seine

Boulevard d'Argenson, 92200, Neuilly-sur-Seine
63 m2, Étage: 22 pièces2 lits4 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Bienvenue dans cet appartement de 63m² situé au deuxième étage avec ascenseur d'un immeuble résidentiel avec gardien, à Neuilly-sur-Seine. Cet appartement spacieux et lumineux offre un cadre de vie confortable et élégant dans un quartier prisé. En entrant dans l'appartement, vous découvrirez un salon accueillant avec une cuisine ouverte et équipée. Cet espace de vie est idéal pour se détendre et recevoir des invités, avec une disposition qui favorise la convivialité et la lumière naturelle. L'...

Informations supplémentaires

La situation privilégiée de cet appartement offre une accessibilité exceptionnelle à l'ensemble de la capitale grâce à une multitude de transports en commun : Métro : à 7 minutes à pied de la station de métro " Pont de Neuilly " (ligne 1), vous vous déplacerez rapidement dans Paris. De nombreuses lignes de bus, fonctionnant jour et nuit, offrent une grande flexibilité pour vos déplacements. Une station Vélib se trouve également à proximité, idéale pour les amateurs de vélo. Si vous préférez les...

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Chambre 1

1 lit double

Chambre 2

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Séjour maximal
10 mois
Disponible à partir du
10.07.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

3 750 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

4 149 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

3 300 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

3 750 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

140 €