Previous
Next
Plan d'étage
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Appartement cosy proche du parc des expositions vue Tour Eiffel

Rue Jullien, 92170, Vanves
45 m2, Étage: 53 pièces8000 Mbit/s4 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Appartement meublé de 45 m2 au 5ème et dernier étage sans ascenseur rénové en 2024 avec vue dégagée sur la Tour Eiffel et La Défense. Il est situé rue Jullien en face du Lycée Michelet.

Informations supplémentaires

Appartement composé de deux chambres, d’une cuisine équipée, d’un coin TV / salle à manger et d’une salle d’eau avec WC. Chaque chambre de 13 m2 est équipée d’un lit coffre de 140 cm, d’un dressing aménagé, d’une bibliothèque et d’un bureau. Le linge de lit et le linge de toilette sont fournis. La cuisine équipée comprend : une table de cuisson à induction, un four, un réfrigérateur/congélateur, un lave-linge. Un local à vélo couvert est disponible au rez-de-chaussée de l’immeuble. Services...

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Chambre 1

1 lit double

Chambre 2

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Séjour maximal
12 mois
Disponible à partir du
11.07.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Respect du voisinage.

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

2 150 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

2 549 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

2 150 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

2 150 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

120 €