Previous
Next
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Agréable appartement Centre Paris

Rue du Faubourg Poissonnière, 75010, Paris
70 m2, Étage: 33 pièces2 lits4 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

appartement très lumineux , un salon et 2 chambre a coucher, cuisine équipée et un salle d'eau Quartier animé avec des nombreux restaurants et cafés, proche des transports en commun Métro, Bus , RER

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Chambre 1

1 lit double

Chambre 2

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Séjour maximal
2 mois
Disponible à partir du
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

interdiction de faire des fêtes et bruits après 23h

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

9 000 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

9 399 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

40 000 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

9 000 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

120 €