Previous
Next
Floor Plan
Landlord Verified
Secure Icon
First month’s rent paid via Wunderflats

Cozy and neat suite with nice neighbours, Boulogne-Billancourt

Rue du Vieux Pont de Sèvres, 92100, Boulogne-Billancourt
26 m2ground floor2 Rooms1 Bed1 Person

About this listing

Entire apartment

Idéal , paisible et central. Charmant, petit appartement cosy Deux pièces sur une cour planté, très calme Une grande pièce lumineuse, avec éclairage zénithal avec un lit double espace de travail , une salle de bain avec machine à laver L’entrée séjour est un espace lumineux avec kitchenette ´ l’appartement est travaillé avec beaucoup de goût , il est très fonctionnel 5 mn du métro et commerces 15 mn scène musicale Roland-Garros,

Additional Information

Beaux volumes chambre séparé ergonomique Ménage en option OPTION Parking privé à 400 m

Services

Change of letterbox and doorbell labels possible

Beds

1 Double bed

Bedroom

Availability

Minimum stay
2 Months
Maximum stay
6 Months
Available from
15.09.2026
  1. May 2026
  2. Jun 2026
  3. Jul 2026
  4. Aug 2026
  5. Sep 2026
  6. Oct 2026
  7. Nov 2026
  8. Dec 2026
  9. Jan 2027
  10. Feb 2027
  11. Mar 2027
  12. Apr 2027
2026/2027

House rules

Plusieurs points liés à l’électronique des équipements sont à respecter Tout d’abord merci, lisez les équipements électriques sagement et de manière juste utilitaire veuillez à bien éteindre les lumières dans la pièce où vous n’êtes pas présent il faut éviter de surconsommer en déréglant les appareils La télé est programmée ne pas la déprogrammer. Svp Si vous ça fait des problèmes, contacter le responsable. La plaque de cuisson est électronique un manuel est à disposition. Si vous ne save...

Pets are not allowed

Smoking is not allowed

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

First month rent

€1,150

One-time service fee

€399 incl. VAT

Total to book

€1,549

Paid directly to the landlord

Security deposit

Due before move-in

€2,000

Monthly rent

Excluding first month

€1,150/month

Charges included in the rent

  • Furniture surcharge
  • Operating costs
  • Heating
  • Electricity
  • Internet

Final cleaning fee

€85