Previous
Next
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

"Apartment Kamin" in Großostheim

Am Wildgraben, 63762, Großostheim
45 m2, Stock: 12 Zimmer2 Betten2 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Zur Vermietung steht hier ein schönes möblierte 2-Zimmer Apartment in Großostheim bei Aschaffenburg. Auf insgesamt 45 Quadratmetern teilt sich die Wohnung in ein Schlafzimmer mit einem bequemen Kingsize Bett (1,80 m x 2,00 m), ein Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich und einem Badezimmer auf. Zudem ist die Wohnung löffelfertig eingerichtet, es muss daher nichts mehr mitgebracht werden. Alle angebotenen Apartments in dem Gebäude verfügen über schnelles WiFi.

Zusätzliche Informationen

Eine Reinigung befindet sich in unmittelbarer Nähe. In Aschaffenburg sind zusätzlich mehrere Waschsalons sind zu finden.

Dienste

WohnungsgeberbestätigungÄnderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer

1 Schlafsofa

Wohnzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
14.05.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind nicht erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

1.215 €

Einmalige Service-Pauschale

299 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

1.514 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

1.215 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

1.215 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

80 €

Zertifizierungen und Vorschriften

Energieausweis

Energiezertifikat ist noch nicht vorhanden / wird gerade beantragt