Vermieter Verifiziert
Erste Monatsmiete via Wunderflats
Small studio with a panoramic view of the Seine
Boulevard Henri IV, 75004, Paris
14 m2, Stock: 61 Zimmer1 Bett1 Person
Über dieses Angebot
Gesamte Wohnung
This charming little studio, nestled on the 6th floor without an elevator of a building in the Marais district, offers a panoramic view of the Seine River's bridges and the historical monuments of Paris. Its location just steps away from Place des Vosges, Île Saint-Louis, and Place de la Bastille makes it a prime location. The apartment can accommodate up to 2 people and is conveniently connected by public transportation. You will find a variety of shops and services in the vicinity to enhance ...
Dienste
Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich
Betten
1 Doppelbett
Wohnzimmer
Verfügbarkeit
Mindestaufenthalt
3 Monate
Verfügbar ab
14.05.2026
- Mai 2026
- Juni 2026
- Juli 2026
- Aug. 2026
- Sept. 2026
- Okt. 2026
- Nov. 2026
- Dez. 2026
- Jan. 2027
- Feb. 2027
- März 2027
- Apr. 2027
2026/2027
Hausordnung
Haustiere sind nicht erlaubt
Rauchen ist nicht erlaubt
Zahlungsübersicht
Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung
Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.
Erste Monatsmiete
1.550 €
Einmalige Service-Pauschale
399 € inkl. MwSt.
Gesamtbetrag für die Buchung
1.949 €
Das zahlst Du direkt an den Vermieter
Mietkaution
Vor Einzug fällig1.550 €
Monatsmiete
Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat1.550 €/Monat
Im Mietpreis enthaltene Kosten
- Möblierungszuschlag
- Betriebskosten
- Heizung
- Strom
- Internet
Endreinigungsgebühr
150 €