Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

New apartment close to Buttes Chaumont

Rue de Meaux, 75019, Paris
16 m2, Stock: 61 Zimmer1 Bett2 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Installez-vous dans ce studio design de 16m² entièrement rénové, au 60 rue de Meaux, Paris 19ᵉ. Pensé pour un mode de vie moderne, il combine confort haut de gamme et style urbain, à deux pas des Buttes-Chaumont et du métro. L’adresse idéale pour un séjour parisien alliant praticité, élégance et énergie de quartier.

Zusätzliche Informationen

Informations complémentaires : Surface : 16 m², parfaitement optimisé Étage : 6ᵉ étage avec ascenseur dans un immeuble sécurisé Rénovation : Travaux récents, finitions soignées et matériaux de qualité Cuisine : Moderne et équipée (plaques induction, mini-frigo, vaisselle fournie) Salle d’eau : Douche contemporaine, WC, rangements Mobilier : Lit escamotable confortable, coin bureau, nombreux rangements discrets Équipements inclus : Internet fibre, linge de maison, lave-linge compact Atout...

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Sonstige

Wohnzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Maximaler Aufenthalt
10 Monate
Verfügbar ab
09.12.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind mit Bedingungen erlaubt

Chats autorisés

Rauchen ist unter Bedingungen erlaubt

A la fenetre

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

989 €

Einmalige Service-Pauschale

399 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

1.388 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

989 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

989 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

50 €