Previous
Next
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Modern 2-Bedroom Apartment with Ducted Air Conditioning and Designer Furnishings

Travessa do Chafariz das Terras, 1200-758, Lisboa
70 m2Erdgeschoss3 Zimmer2 Betten4 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

This 2-bedroom, 1-bathroom apartment offers a modern and comfortable living space. The kitchen is fully equipped with state-of-the-art appliances and all necessary kitchenware. Both bedrooms feature soft bedding for a restful stay, and the bathroom includes a full shower and fresh towels. For your convenience, the apartment is equipped with high-speed WiFi, a SmartTV, a washing machine, a dishwasher, and a ducted air conditioning system in all rooms. All furniture and decor are expertly selected...

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
21.06.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

3.330 €

Einmalige Service-Pauschale

299 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

3.629 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

2.500 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

3.330 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

200 €

Zertifizierungen und Vorschriften

Energieausweis

Dieses Gebäude unterliegt nicht den Anforderungen der EnEV