Vermieter Verifiziert
Erste Monatsmiete via Wunderflats
Luxury flat - 161m² in Paris (Saint-Germain-des-Prés)
Rue de Tournon, 75006, Paris
161 m2, Stock: 15 Zimmer4 Betten8 Personen
Über dieses Angebot
Gesamte Wohnung
Discover this superb, completely refurbished 161 m² flat, located in the heart of Paris at 17 rue du Tournon, in the prestigious 6th arrondissement. This brand-new flat offers a modern and elegant living environment. It comprises several bright, spacious rooms, including a large living room, a fully-equipped open-plan kitchen, 4 comfortable bedrooms with built-in storage and 3 bathrooms. Ideally located in the historic district of Saint-Germain-des-Prés, this flat is within easy reach of shops...
Dienste
Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich
Betten
1 Doppelbett
Schlafzimmer 1
1 Doppelbett
Schlafzimmer 2
1 Doppelbett
Schlafzimmer 3
1 Doppelbett
Schlafzimmer 4
Verfügbarkeit
Mindestaufenthalt
3 Monate
Maximaler Aufenthalt
12 Monate
Verfügbar ab
31.12.2026
- Mai 2026
- Juni 2026
- Juli 2026
- Aug. 2026
- Sept. 2026
- Okt. 2026
- Nov. 2026
- Dez. 2026
- Jan. 2027
- Feb. 2027
- März 2027
- Apr. 2027
2026/2027
Hausordnung
Haustiere sind nicht erlaubt
Rauchen ist nicht erlaubt
Zahlungsübersicht
Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung
Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.
Erste Monatsmiete
25.000 €
Einmalige Service-Pauschale
399 € inkl. MwSt.
Gesamtbetrag für die Buchung
25.399 €
Das zahlst Du direkt an den Vermieter
Mietkaution
Vor Einzug fällig18.750 €
Monatsmiete
Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat25.000 €/Monat
Im Mietpreis enthaltene Kosten
- Möblierungszuschlag
- Betriebskosten
- Heizung
- Strom
- Internet
Endreinigungsgebühr
300 €