Vermieter Verifiziert
Erste Monatsmiete via Wunderflats
Le Rodin - Centre, Parking, Métro 12
Boulevard Rodin, 92130, Issy-les-Moulineaux
35 m2, Stock: 42 Zimmer500 Mbps4 Personen
Über dieses Angebot
Gesamte Wohnung
Welcome to our "Le Rodin" flat ! This flat has a living room with a television, a fully equipped kitchen, one bedroom with a double bed, one bedroom with two single beds, a bathroom with a bath, and two balconies. The accommodation has a private parking space in a secure underground car park. It is located in a peaceful and pleasant neighbourhood. The underground (line 12) is a 20-30 minute walk away, or accessible by taking bus 190 on Boulevard Rodin.
Zusätzliche Informationen
Housekeeping service available at an additional cost.
Dienste
Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich
Betten
1 Doppelbett
Schlafzimmer 1
2 Einzelbetten
Schlafzimmer 2
Verfügbarkeit
Mindestaufenthalt
3 Monate
Verfügbar ab
11.01.2027
- Mai 2026
- Juni 2026
- Juli 2026
- Aug. 2026
- Sept. 2026
- Okt. 2026
- Nov. 2026
- Dez. 2026
- Jan. 2027
- Feb. 2027
- März 2027
- Apr. 2027
2026/2027
Hausordnung
Haustiere sind nicht erlaubt
Rauchen ist nicht erlaubt
Zahlungsübersicht
Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung
Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.
Erste Monatsmiete
2.100 €
Einmalige Service-Pauschale
399 € inkl. MwSt.
Gesamtbetrag für die Buchung
2.499 €
Das zahlst Du direkt an den Vermieter
Mietkaution
Vor Einzug fällig2.000 €
Monatsmiete
Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat2.100 €/Monat
Im Mietpreis enthaltene Kosten
- Möblierungszuschlag
- Betriebskosten
- Heizung
- Strom
- Internet
Endreinigungsgebühr
130 €