Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

"Le Pigalle" - Studio coeur de Paris

Rue Jean-Baptiste Pigalle, 75009, Paris
20 m2, Stock: 41 Zimmer500 Mbps2 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

This apartment is located in the heart of Paris near metro. Functional by its equipment, it is suitable both for freelancers, employees who are passengers on bets and for students. It has an equipped kitchen, a dining area, a living room with a convertible sofa and a workspace if necessary.

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

    1 Doppelbett

    Wohnzimmer

    Verfügbarkeit

    Mindestaufenthalt
    3 Monate
    Verfügbar ab
    27.08.2026
    1. Mai 2026
    2. Juni 2026
    3. Juli 2026
    4. Aug. 2026
    5. Sept. 2026
    6. Okt. 2026
    7. Nov. 2026
    8. Dez. 2026
    9. Jan. 2027
    10. Feb. 2027
    11. März 2027
    12. Apr. 2027
    2026/2027

    Hausordnung

    Haustiere sind nicht erlaubt

    Rauchen ist nicht erlaubt

    Zahlungsübersicht

    Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

    Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

    Erste Monatsmiete

    1.470 €

    Einmalige Service-Pauschale

    399 € inkl. MwSt.

    Gesamtbetrag für die Buchung

    1.869 €

    Das zahlst Du direkt an den Vermieter

    Mietkaution

    Vor Einzug fällig

    1.344 €

    Monatsmiete

    Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

    1.470 €/Monat

    Im Mietpreis enthaltene Kosten

    • Möblierungszuschlag
    • Betriebskosten
    • Heizung
    • Strom
    • Internet

    Endreinigungsgebühr

    200 €