Previous
Next
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Helles Haus mit neun Zimmern , Gatten und Pool

Bahnhofstraße, 85386, Eching
300 m2, Stock: 34 Zimmer6 Betten2 Personen

Über dieses Angebot

Ganzes Haus

Ein Haus mit Neuen Zimmern, Pool und Garten

Zusätzliche Informationen

Internet Telefon GEZ Gebühren

Dienste

WohnungsgeberbestätigungÄnderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer

5 Einzelbetten

Sonstige 1

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
12 Monate
Verfügbar ab
15.05.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind erlaubt

Rauchen ist unter Bedingungen erlaubt

Im Aussenbereich

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

10.000 €

Einmalige Service-Pauschale

299 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

10.299 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

20.000 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

10.000 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

500 €

Zertifizierungen und Vorschriften

Energieausweis

Energiezertifikat ist noch nicht vorhanden / wird gerade beantragt