Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Flat Paris vue Pantheon - with lift 6ᵉ floor - 2 Bedrooms

Avenue Philippe Auguste, 75011, Paris
70 m2, Stock: 63 Zimmer2 Betten4 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Bright, quiet and not overlooked, the flat is fully furnished with taste (Bobochic furniture), renovated by architect, and ideal for professional mobility. Superb 70 m² 2-room apartment on the 6ᵉ floor of a secure building on avenue Philippe Auguste, in the 11ᵉ arrondissement. The area is lively, with excellent transport links and close to cafés, shops and green spaces. A large living space awaits you as you enter the flat with a large lounge/living room and a state-of-the-art fitted kitchen...

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich
Rundfunkbeitrag
Nicht in der Miete enthalten
Reinigung
Nicht verfügbar
Parkmöglichkeit
Auf dem Grundstück, in der Miete inbegriffen

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Maximaler Aufenthalt
10 Monate
Verfügbar ab
13.06.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind nicht erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

3.400 €

Einmalige Service-Pauschale

399 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

3.799 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

3.400 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

3.400 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

150 €