Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Exceptional studio - Air conditioned and 10 min away from La Défense

Avenue Gambetta, 92400, Courbevoie
30 m2, Stock: 71 Zimmer1 Bett2 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Charmant studio dans le Quartier Gambetta/La Défense : Climatisé en été ! Studio de 30m² entièrement rénové ! Il ne vous reste qu'internet/box à souscrire ! Les charges (incluant ; électricité, chauffage, climatisation, eau chaude et froide et TNT, couloir nettoyé de manière hebdomadaire, deux ascenseurs). Studio avec du caractère, très bonnes prestations, bien agencé de 30m² et porte blindée, sans vis-à-vis avec baie vitrée et un balcon spacieux et une vue imprenable sur les tours de La ...

Mehr lesen

Zusätzliche Informationen

=> Large 4 m² balcony with a breathtaking view Bonus: new hardwood floors! Transportation: Metro Line 1, RER A, RER E (5-minute walk), Tram 2 (Faubourg de l'Arche), Bus (275, 277, 178), Transilien, La Défense Station, or Courbevoie Station (Line L) Documents to provide during the viewing: Proof of identity, proof of employment, proof of income, and complete guarantor documentation. - Monthly rent receipts will be sent. - The owner, who is bilingual in French and English, would be d...

Mehr lesen

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Schlafsofa

Wohnzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
12.05.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Entretien de l'appartement Ni bruits forts, ni nuisances après 22h Dossier complet avec garant et caution obligatoire

Haustiere sind nicht erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

1.285 €

Einmalige Service-Pauschale

399 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

1.684 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

2.000 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

1.285 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

0 €