Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Elegant Designer Studio in 7th Arr. | Modern Comfort Near Invalides

Rue Duroc, 75007, Paris
20 m2, Stock: 11 Zimmer3000 Mbps2 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Welcome to this meticulously renovated studio apartment on Rue Duroc, where contemporary design meets Parisian charm. Professionally designed by an interior architect, this cozy yet sophisticated space offers everything you need for a comfortable extended stay in one of Paris's most desirable neighborhoods. The Space This thoughtfully designed studio features an open concept living area with a sleek blue accent wall that serves as a stylish backdrop for the comfortable gray sofa bed. The herrin...

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Schlafsofa

Schlafzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
01.08.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind nicht erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

1.500 €

Einmalige Service-Pauschale

399 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

1.899 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

1.500 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

1.500 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

80 €