Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Elegant Apartment on Iconic Rue de Verneuil, Paris 7

Rue de Verneuil, 75007, Paris
57 m2, Stock: 42 Zimmer1 Bett2 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Stylish Apartment on Iconic Rue de Verneuil, Paris 75007 Nestled in the heart of Paris’s prestigious 7th arrondissement, this elegant residence on Rue de Verneuil seamlessly blends charm, comfort, and convenience. Located on a quiet, picturesque street, this 4th-floor apartment offers the quintessential Parisian lifestyle, surrounded by history, culture, and sophistication. Iconic Location & Rich Heritage Rue de Verneuil is famously associated with legendary figures such as designer Karl Lager...

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
3 Monate
Verfügbar ab
14.05.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind nicht erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

3.900 €

Einmalige Service-Pauschale

399 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

4.299 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

5.000 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

3.900 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

300 €