Vermieter Verifiziert
Erste Monatsmiete via Wunderflats
Elegant 48sqm apartment Eiffel - view & large terrace
Rue du Docteur Finlay, 75015, Paris
45 m2, Stock: 73 Zimmer1 Bett1 Person
Über dieses Angebot
Gesamte Wohnung
Bright apartment of 45 m², entrance, living room, separate kitchen, Bedroom 140 corner office & shower room, separate toilet,dressing room & terrace of 12 m². Upstairs accessible by elevator of a secure residence 2 minutes from the Bir-Hakeim/Dupleix metro station (line 6). Close to Seine & Eiffel Tower, Beaugrenelle and its shops & restaurants. Tv and fiber, Fully equipped kitchen, washing machine.
Dienste
Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich
Betten
1 Doppelbett
Schlafzimmer
Verfügbarkeit
Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
26.06.2026
- Mai 2026
- Juni 2026
- Juli 2026
- Aug. 2026
- Sept. 2026
- Okt. 2026
- Nov. 2026
- Dez. 2026
- Jan. 2027
- Feb. 2027
- März 2027
- Apr. 2027
2026/2027
Hausordnung
number of occupants corresponding to the reservation, copy of passport and rental contract
Haustiere sind nicht erlaubt
Rauchen ist nicht erlaubt
Zahlungsübersicht
Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung
Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.
Erste Monatsmiete
3.980 €
Einmalige Service-Pauschale
399 € inkl. MwSt.
Gesamtbetrag für die Buchung
4.379 €
Das zahlst Du direkt an den Vermieter
Mietkaution
Vor Einzug fällig1.000 €
Monatsmiete
Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat3.980 €/Monat
Im Mietpreis enthaltene Kosten
- Möblierungszuschlag
- Betriebskosten
- Heizung
- Strom
- Internet
Endreinigungsgebühr
100 €