Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Cute & fantastic loft in excellent location

Rue de Chézy, 92200, Neuilly-sur-Seine
180 m2, Stock: 16 Zimmer6 Betten8 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Located in Neuilly-sur-Seine, Île-de-France, the 4-bedroom Duplex in Paris features a balcony. Guests benefit from free Wi-Fi throughout the premises and private parking on site. Opening onto a terrace with garden views, the apartment comprises 4 bedrooms and a fully equipped kitchen. It also features a flat-screen TV. It is 1.9 km from the Paris Convention Center and 2.8 km from the Arc de Triomphe. The nearest airport, Paris-Orly, is 23 km away.

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer 1

1 Doppelbett

Schlafzimmer 2

1 Doppelbett

Schlafzimmer 3

2 Doppelbetten

Schlafzimmer 4

1 Schlafsofa

Wohnzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
17.05.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind nicht erlaubt

Rauchen ist unter Bedingungen erlaubt

Only on the balcony

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

6.300 €

Einmalige Service-Pauschale

399 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

6.699 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

10.000 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

6.300 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

200 €