Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Comfort - Torino 57 B

Via Torino, 20123, Milano
96 m2, Stock: 62 Zimmer3 Betten4 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Torino 57 B is an exclusive 96 sqm penthouse in the heart of Milan. The privileged position and height offer silence, privacy and extraordinary brightness, making the apartment an ideal solution for those who want space, comfort and a very special living experience in the city center. Located on the sixth floor of an elegant building with elevator (with access to the fifth floor through a dedicated key), the apartment is striking for its unique panoramic windows, which surround the rooms and off...

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer 1

2 Einzelbetten

Schlafzimmer 2

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
17.05.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

4.050 €

Einmalige Service-Pauschale

299 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

4.349 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

4.050 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

4.050 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

717 €