Previous
Next
Grundriss
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Bellmer - 1 bedroom in Brera - Montenapoleone

Via dell'Orso, 20121, Milano
48 m2, Stock: 12 Zimmer1 Bett2 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

This 1-bedroom, 1-bathroom apartment offers a comfortable and modern living space. The kitchen is fully equipped with essential appliances and kitchenware, while the bedroom features soft bedding for a restful stay. The bathroom includes a full shower and fresh towels. For your convenience, the apartment is outfitted with high-speed WiFi, a SmartTV, a washing machine, a dishwasher, and a ducted air conditioning system in all rooms to ensure maximum comfort throughout your stay.

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
17.05.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind mit Bedingungen erlaubt

Pets are welcome, but charges may apply.

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

2.440 €

Einmalige Service-Pauschale

299 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

2.739 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

3.000 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

2.440 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

300 €

Zertifizierungen und Vorschriften

Energieausweis

Dieses Gebäude unterliegt nicht den Anforderungen der EnEV