Previous
Next
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Beautiful flat for rent

Avenue de la Source, 94130, Nogent-sur-Marne
113 m2Erdgeschoss1 Zimmer5 Betten6 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Rented furnished 5-room flat available immediately, recently refurbished, overlooking the residence gardens (front and rear), large living room, windows in all rooms (including the (separate) toilet), 4 bedrooms, top-of-the-range fitted open-plan kitchen, with adjoining pantry, bathroom with bath and shower. The flat is located in the sought-after La Source district, 2 minutes from the Bois de Vincennes, close to top-quality schools, public transport, several shops, restaurants, hospital, denta...

Zusätzliche Informationen

-

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

4 Doppelbetten

Schlafzimmer

1 Schlafsofa

Schlafzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
12 Monate
Maximaler Aufenthalt
60 Monate
Verfügbar ab
17.05.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Pas trop de fête, l’immeuble est calme, respect du voisinage

Haustiere sind nicht erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

3.063 €

Einmalige Service-Pauschale

399 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

3.462 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

3.000 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

3.063 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

150 €