Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Beautiful 2-room apartment 5 minutes from Paris

Avenue Pierre Lefaucheux, 92100, Boulogne-Billancourt
47 m2, Stock: 12 Zimmer8192 Mbps4 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Beautiful 47m² furnished flat on the 1st floor in Boulogne Billancourt, in the ‘Cours de l'île Seguin’ district. The living room has a sofa bed, a large-screen connected TV for watching all your favourite programmes and a dining table for four. There is also a private terrace with a seating area to relax and enjoy the fresh air. The kitchen is fully equipped with essential cooking utensils and cutlery you'll need to cook delicious meals, such as a microwave, kettle, coffee maker and dishwasher...

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer

1 Schlafsofa

Wohnzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
3 Monate
Verfügbar ab
01.01.2027
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind nicht erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

1.950 €

Einmalige Service-Pauschale

399 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

2.349 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

1.600 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

1.950 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

150 €