Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Appartement lumineux proche de Paris

Rue du Bicentenaire, 92800, Puteaux
18 m2, Stock: 32 Zimmer1 Bett2 Personen

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Idéalement situé, moins de 10mn de la défense Arena métro 1 et à 15mn de Paris Champs Élysée proche des transports, commerces et centre ville. La gare de Puteaux T2 ( Versailles - Saint Lazare) se trouve au bout de la rue ainsi qu’un supermarché et de nombreuses boulangeries. Lumineux offrant une vue dégagée dans un quartier calme avec une connexion wifi gratuite. 3ème étage sans ascenseur, pas de gardien.

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Doppelbett

Schlafzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Maximaler Aufenthalt
12 Monate
Verfügbar ab
01.08.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

1.316 €

Einmalige Service-Pauschale

399 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

1.715 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

300 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

1.316 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

50 €