Vermieter Verifiziert
Erste Monatsmiete via Wunderflats
Amazing and cozy home, Paris
Avenue de Wagram, 75017, Paris
60 m2, Stock: 12 Zimmer2 Betten4 Personen
Über dieses Angebot
Gesamte Wohnung
A 2 pas de l'Arc de Triomphe
Dienste
Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich
Betten
1 Doppelbett
Schlafzimmer
1 Doppelbett
Wohnzimmer
Verfügbarkeit
Mindestaufenthalt
1 Monat
Maximaler Aufenthalt
2 Monate
Verfügbar ab
17.05.2026
- Mai 2026
- Juni 2026
- Juli 2026
- Aug. 2026
- Sept. 2026
- Okt. 2026
- Nov. 2026
- Dez. 2026
- Jan. 2027
- Feb. 2027
- März 2027
- Apr. 2027
2026/2027
Hausordnung
Femme de Ménage possible.
Haustiere sind nicht erlaubt
Rauchen ist nicht erlaubt
Zahlungsübersicht
Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung
Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.
Erste Monatsmiete
3.684 €
Einmalige Service-Pauschale
399 € inkl. MwSt.
Gesamtbetrag für die Buchung
4.083 €
Das zahlst Du direkt an den Vermieter
Mietkaution
Vor Einzug fällig5.000 €
Monatsmiete
Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat3.684 €/Monat
Im Mietpreis enthaltene Kosten
- Möblierungszuschlag
- Betriebskosten
- Heizung
- Strom
- Internet
Endreinigungsgebühr
200 €