Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Terraces Saint James

Rue des Belles Feuilles, 75016, Paris
110 m2, Piano: 33 Stanze2 Letti4 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Brand new appartement with 3 terraces 5 minutes from la place de l'étoile. The apartment has just been renovated with exceptional materials. The living room has 6-meter high ceilings and a ground-level terrace. 2 bedrooms, each with its own bathroom and terrace. Vintage furniture. Furnished with all comforts and kitchen accessories. Air conditioner everywhere.

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 1

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 2

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
14.05.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

9900 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

10.299 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

26.000 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

9900 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

0 €