Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Sublime Apartement à Palais Royal - Opéra - Tuilerie

Rue des Petits Champs, 75002, Paris
135 m2, Piano: 44 Stanze3 Letti5 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Découvrez ce sublime Appartement de 135 m² situé dans un bel immeuble rue des Petits Champs. Situé en plein cœur du 2 ème arrondissement de Paris, tout prés de l'Opéra, dans l'un des plus prestigieux quartier de Paris. Au quatrième étage sur cinq d'une petite copropriété, avec l'ascenseur l'appartement luxueux vous séduira par son élégance et son confort. L'espace de vie principal est composé d'un salon lumineux et chaleureux, baigné de lumière naturelle glaces à ses grandes fenêtres. Le pa...

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 1

1 Letto matrimoniale

Camera da letto 2

1 Letto singolo

Camera da letto 3

Disponibilità

Soggiorno minimo
2 Mesi
Disponibile da
02.02.2027
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

10.500 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

10.899 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

10.000 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

10.500 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

300 €